The Black Legion Guild Forum

Объявление

ГОСПОДА, пожалуйста регестрируйтесь на форуме под своими ИГРОВЫМИ НИКАМИ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, чтобы не возникало путаницы. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Legion Guild Forum » Беседка » Пойду и я в вольное плаванье...


Пойду и я в вольное плаванье...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень жалко уходить, дорог мне Чёрный легион, но я хочу играть, бегать в РВР не с рандомами, а с гильдией! Плохо что ЧЛ скатился к ПВЕ-крабству, но ничего не поделаешь... У кого брал денюшки на лошадку, готов вернуть (Кагеро помню... кто ещё сколько давал, скажите)
Чёрному легиону желаю удачи в ГПГ! да и вообще удачи.... Рад был с вами бегать и в своё время качать эту гильду!

2

Вполне понимаю. Удачи, Ишкур!

Я вот думаю, эта... Может пора принимать судьбоносное решение? Или нет?..

Хотелось бы это дело как следует обсудить, если я не один так думаю.

3

эм.. ну чего и стоило ожидать собственно. а по поводу обсуждения.. мысль конечно интересная, но боюсь дальше обсуждения дело и не сдвинется) хотя хотелось бы верить что я не прав :D

4

много чего написал, а потом стёр.

5

Да мысль-то простая - для толковой самоорганизации нам не хватает эффективных манагеров, по-моему это очевидно. И сами мы их не найдём, скорее всего. Поэтому я предлагаю такой путь - собраться всем по максимуму и обсудить в какую понтовую гильдию нам можно было бы перейти, чтобы никто не был против и по договорённости с ними спокойно туда всем перейти. По-моему всем хорошо - и мы все друг друга не растеряем и РвР получим нормальный. А Легион оставить нашим же твинкам, не многие могут похвастаться твинкогильдией 40 уровня. Вот как-то так.

Можно ещё конечно собрать волю в кулак и попытаться собрать всё снова, долго и мучительно. Но я почему-то не верю...

6

мысли интересные конечно..  но проблема втом что у нас уже даже с крабством начинают появлятся огромные проблемы ... может пришло время обьядинится или действительно слится в другую ги ...

7

незнаю что сказать. сливайтесь куда хотите. я остаюсь в Легионе.

8

Я бы решил вопрос по другому. Остаться всем в Легионе, но сменить союз. Имхо

9

дельная мысль. нужно подумать об этом, господа офицеры и прапорщики)

10

Насколько я знаю, адекватных союза сейчас 3:

1) Военное Положение. Если коротко - клеймо на лоб "Задрот". Требования жёсткие и мы вряд ли их потянем.

2) Бывшая Старая Гвардия, ныне вроде "ВРАГИ ПОРЯДКА", или как-то так. Сплошные казуалы и крабы, их много. Из минусов - наличие таких фееричных персонажей как Роаддог сотоварищи. Кому как, а мне уже этого достаточно - я дважды состоял в Кримсонах и оба раза убегал нафиг.

3) Альянс. Альтера Парс и Реборн(если не ошибаюсь). Насколько я знаю - серьёзные ребята, играют качественно, но без излишнего задротства. Половина Нугосов сбежала к Альтере по одной причине - Альянс объявил категорический бойкот ночным фармам короля (играют только максимум до часа ночи, а соверен нафиг никому не сдался, это ненужные понты, да и РвР веселее). Из минусов - с ними не так-то просто, они кого попало не берут, поэтому не всё так просто. Да, ещё они не имеют ничего против проскакивающего мата в процессе разговора, это тоже фактор.

Вроде всё. Или я что-то упустил?

11

Создаём тему. Пусть все проголосуют

12

блин... конечно жаль делать такие поспешные выводы , да и как дорог уж легион ....может пришло время взятся наконец и не бежать от проблемы ,а наконец решить её , можно бегать на т3 отобравть народ , найти новую ги с преличным онлайном ...что бы хоть как то расширить ряды

Отредактировано воро (2010-04-06 11:35:36)

13

тему закрыл во избежание


Вы здесь » The Black Legion Guild Forum » Беседка » Пойду и я в вольное плаванье...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно