The Black Legion Guild Forum

Объявление

ГОСПОДА, пожалуйста регестрируйтесь на форуме под своими ИГРОВЫМИ НИКАМИ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, чтобы не возникало путаницы. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Legion Guild Forum » Беседка » Пропажа!


Пропажа!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пропал ГМ Чёрного Легиона, нашедшего просьба своевременно оповестить тех, кто еще остался в ЧЛ! :D

А если серьезно, если у кого-нить есть выходы на тов. Дредноута?

Думаю смена гмства всем понятна, тк мертвый гм ничем не поможет той кучке людей, которые активно играют в составе ЧЛ.

И еще. После какого срока происходит автоматическая смена гма?

2

Примерно полгода.

3

Мортанн написал(а):

И еще. После какого срока происходит автоматическая смена гма?

Через два месяца ;) или меньше

4

через месяц. Олыч ровно месяц не заходил на твинка своего когда на нем висела шапка. и именно тогда шапка досталась дреду.

5

ну эт не страшно .. а если все таки шапка выпадет снова дреду , или эхолову ?

Отредактировано воро (2010-08-25 16:01:52)

6

Стрыга написал(а):

через месяц. Олыч ровно месяц не заходил на твинка своего когда на нем висела шапка. и именно тогда шапка досталась дреду.

Не звезди, больше чем через месяц. Инфа 100%. Не захотели скидывать моему твинку гмство, за что и поплатились. Ищите теперь своего Дредноута.

7

ну мей би

8

месяц, если тот кому скинулась шапка не появляется там неделя или 2 и кидается дальше. Проверенно

9

Полчища крабов ждут шапки...

10

Ап! Появился Дредноут, хочется его услышать)

11

Услышал?
Успокоился?

Отредактировано Дредноут (2010-09-15 13:49:35)

12

Почти. Еще бы услышать когда ты сможешь передать гмство.

13

Я не понял))
Зачем тебе шапка?

14

Я конечно могу процитировать свой первый пост в этой теме :) Например потому, что у меня онлайн не раз в месяц. И потому, что если я пропаду мне могут позвонить и попросить ее скинуть, а не искать непонятно где пару месяцев. И еще, не в обиду, на тебя шапка перекинулась случайно, и это просто счастливый случай, что ты вообще не покинул вх и зарегился на форуме :)

UPD. Гмство не обязательно скидывать мне, можно скинуть на одного из чаров Олыча, например.

Отредактировано Мортанн (2010-09-15 14:02:36)

15

Так по порядку
Ничего случайного - гильдия была мертвая. Из нее все ушли.
Шапка как раз свалилась с твинка Оло. И меня тоже очень опечалило, что человек месяц не мог зайти отдать шапку.
И не вижу повода шапку кому то отдавать.

16

Это пиратский захват гильдии, я не пойму? :) Повод хотя бы тот, что ты не играешь этими персонажами. Соответственно, те кто играют в ЧЛ остаются без гма.

17

Какой захват? ты чего, не надо таких высоких слов
На момент когда свалилась шапка в гильдии было два активных игрока - я и Стрыга. Потом появился Воро и Эхолов.
Поразил массовый уход игроков в Армию Крови.
И вы еще чего то говорите про захват гильдии?

18

В то время, да и сейчас тоже, большинство игроков ЧЛ (и бывших в том числе) находится на связи, так что массовый переход был решен общими силами. Но разговор не об этом. Сейчас разговор о том, что гмство должно быть у того, кто играет в ЧЛ и не более того.

19

Я продлю подписку через неделю и появлюсь в игре.
Шапка все равно не у меня, а у человека, который ее пока держит.


Вы здесь » The Black Legion Guild Forum » Беседка » Пропажа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно