The Black Legion Guild Forum

Объявление

ГОСПОДА, пожалуйста регестрируйтесь на форуме под своими ИГРОВЫМИ НИКАМИ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, чтобы не возникало путаницы. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Legion Guild Forum » Беседка » Встреча игроков в ноябре!


Встреча игроков в ноябре!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

4.11.10 В Москве состоится встреча игроков старого союза. :cool: ЧЛ,Мориквенди,Аггрессив.Все желающие сообщайтесь здесь или в аську 335987010.Предварительно присутствовать будут : Меритра,Панчер,Антерро,Ололошка,Стрыга,Моргенштерн,Ривз,Мортанн,Эхолов,Мэнсэн + еще новый человек .Ближе к сходке выложу тут куда решили засесть и последние уточнения.Если есть какие-то предложение по месту или вообще-пишите.

2

я смотрю так... нас 10 ветеранов и один легионер...можно сказать стартовый состав какой-либо футбольной комнды)))

В воротах: Панчер
Линия обороны: центральные защитники Хеларфир(Стрыга) и Мэнсен. Фланговые Ололошка и Антерро.
Полузащита: Эхолов и Мортанн,на флангах Гарфилд(Моргенштерн) и +1 (наш легионер)
В нападении: Выдвинутая вперед чистым форвардом Меритра и из глубины поля её будет поддерживать Ривз

04.11.10 вечером следите!! будет текстовая трансляция матсча)))))))))))))))))

3

а можно я бобров позову?^^

4

7up

5

Ололошка написал(а):

а можно я бобров позову?^^

Телазарку чтоль? )

6

Ага) Придёт он в шляпе)

7

Эхолов написал(а):

В воротах: Панчер
Линия обороны: центральные защитники Хеларфир(Стрыга) и Мэнсен. Фланговые Ололошка и Антерро.
Полузащита: Эхолов и Мортанн,на флангах Гарфилд(Моргенштерн) и +1 (наш легионер)
В нападении: Выдвинутая вперед чистым форвардом Меритра и из глубины поля её будет поддерживать Ривз

А что,мне нравится расклад)21 день до игры.Бойцы,тренируемся активно!))

Отредактировано Меритра (2010-10-14 15:25:55)

8

Итак.2 недели до сходки.Сейчас идет активное рассмотрение места сбора.Если у кого-то есть информация о подходящих для большой компании заведениях в Москве - выкладывайте!Для тех,кто будет на сходке и читает форум - отплюсуйтесь сюда.

9

А у нас будет большая компания?)))

10

Плюсег)

11

Хех)Нас немного, но мы в тельняшках) В общем Свартхор нашел тут одно местечко в сети. http://resto.ru/place/713 Листайте фотографии дальше,там где диваны есть.Панчеру,мне,Моргену понравилось.На разведку кто бы туда зашел из москвичей (намееееек) а то вдруг дианы только в банкетной зоне какой-нибудь..да и вообще обстановочку разведать..что и как,как цены на еду,чай и алкоголь,как атмосфера.Ну или в Пивную Галерею как в прошлом году,но там мы заказывали заранее..

Отредактировано Меритра (2010-10-26 19:36:46)

12

Осталась неделя до сходки.В воскресенье последний день,когда вы можете заявить о своем участии.Это не значит,что вы не сможете приехать,если вдруг решитесь.Просто мы будем выбирать заведение от кол-ва человек и если вы подъедете..не факт что чисто физически в ресторане место вам найдется.Что бы не было таких ситуаций - решайте заранее быть или не быть,вопрос не сложный)

13

Итак.4.11 место сбора Метро Марксистская в 10.30.Ориентиры скажу чуть позже.Идем сюда: http://www.vobla.ru/schemazala.php?city … _restoran= Потом в аську каждому скину номера для связи.

14

Для тех,кто будет сверять потом по форуму: 10.30 выход со станции метро Марксистская на ул. Марксистская.Адрес ресторана:улица Марксистская, дом 18/8, стр.1. Тел. для связи 89036939025

Отредактировано Меритра (2010-11-02 21:11:04)


Вы здесь » The Black Legion Guild Forum » Беседка » Встреча игроков в ноябре!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно